See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVICIOS PARA LA SEGURIDAD INTERIOR DE LAS SEDES ADMINISTRATIVAS DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA
Beschreibung: SERVICIOS PARA LA SEGURIDAD INTERIOR DE LAS SEDES ADMINISTRATIVAS DE LA AGENCIA DE EMERGENCIAS DE ANDALUCÍA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen, 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste, 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote 1: Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad para la sede administrativa de la Agencia en Huelva
Beschreibung: Lote 1: Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad para la sede administrativa de la Agencia en Huelva
Los: LOT-0002
Titel: Lote 2: Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad para la sede administrativa de la Agencia en Jaén
Beschreibung: Lote 2: Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad para la sede administrativa de la Agencia en Jaén
Los: LOT-0003
Titel: Lote 3: Servicio de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas (conexión a Central Receptora de Alarmas (CRA) + respuesta ante alarmas) para la sede administrativa de la Agencia en Málaga
Beschreibung: Lote 3: Servicio de vigilancia, mantenimiento de sistemas de seguridad y gestión de alarmas (conexión a Central Receptora de Alarmas (CRA) + respuesta ante alarmas) para la sede administrativa de la Agencia en Málaga
Los: LOT-0004
Titel: Lote 4: Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad para la sede regional y provincial del centro coordinador de emergencias 112 en Sevilla
Beschreibung: Lote 4: Servicio de vigilancia y mantenimiento de sistemas de seguridad para la sede regional y provincial del centro coordinador de emergencias 112 en Sevilla