2. Verfahren
Verfahren
Titel: Kreislaufwirtschaft Umsetzungsagenda»
Beschreibung: Kreislaufwirtschaft Umsetzungsagenda»
Vorherige Bekanntmachung: 395346-2023
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 258723
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit, 90700000 Dienstleistungen im Umweltschutz