See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadania pn.: „Przystosowanie budynku GUS do założeń ekspertyzy pożarowej oraz postanowień Komendanta Wojewódzkiego PSP”
Beschreibung: Wykonanie dokumentacji projektowej dla zadania pn.: „Przystosowanie budynku GUS do założeń ekspertyzy pożarowej oraz postanowień Komendanta Wojewódzkiego PSP”
Vorherige Bekanntmachung: 254450-2026
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71200000 Dienstleistungen von Architekturbüros
5. Los
Los: LOT-0001