See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 4
Beschreibung: PC-2025-000056-Aquisição e manutenção de viaturas para a frota operacional da REN (9 lotes) Lote 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34100000 Kraftfahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0001
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34100000 Vehículos de motor
5. Lote
Lote: LOT-0001