See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réhabilitation de 274 logements - Résidence de la Grand Goule - Tranches 1 et 2
Beschreibung: Réhabilitation de 274 logements - Résidence de la Grand Goule - Tranches 1 et 2
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre, aménagement extérieur
Beschreibung: Gros oeuvre, aménagement extérieur
Los: LOT-0002
Titel: Façade oassture bois, habillage façade fibrociment
Beschreibung: Façade oassture bois, habillage façade fibrociment
Los: LOT-0003
Titel: Couverture étanchéité
Beschreibung: Couverture étanchéité
Los: LOT-0004
Titel: Ravalement, isolation thermique par l'extérieur
Beschreibung: Ravalement, isolation thermique par l'extérieu
Los: LOT-0005
Titel: Serrurerie, métallerie
Beschreibung: Serrurerie, métallerie
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie, plaquisterie
Beschreibung: Menuiserie, plaquisterie
Los: LOT-0007
Titel: Revêtement carrelage
Beschreibung: Revêtement carrelage
Los: LOT-0010
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Los: LOT-0008
Titel: Revêtement sol mince
Beschreibung: Revêtement sol mince
Los: LOT-0009
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Los: LOT-0011
Titel: Plomberie, chauffage, ventilation
Beschreibung: Plomberie, chauffage, ventilation
Los: LOT-0012
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
615992-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45454100 Restoration work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Lot: LOT-0002
Lot: LOT-0003
Title: Couverture étanchéité
Description: Couverture étanchéité
Lot: LOT-0004
Lot: LOT-0005
Title: Serrurerie, métallerie
Description: Serrurerie, métallerie
Lot: LOT-0006
Title: Menuiserie, plaquisterie
Description: Menuiserie, plaquisterie
Lot: LOT-0007
Title: Revêtement carrelage
Description: Revêtement carrelage
Lot: LOT-0010
Title: Ascenseurs
Description: Ascenseurs
Lot: LOT-0008
Title: Revêtement sol mince
Description: Revêtement sol mince
Lot: LOT-0009
Title: Peinture
Description: Peinture
Lot: LOT-0011
Lot: LOT-0012
Title: Electricité
Description: Electricité