2. Verfahren
Verfahren
Titel: Renting vehículos de gestión y vigilancia medio natural
Beschreibung: Renting vehículos de gestión y vigilancia medio natural
Interne Kennung: SUMIN/CNT/2026000039
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34113200 Geländefahrzeuge
5. Los
Los: LOT-0000