See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: AOOexternalisationarchives
Beschreibung: Prestations d'externalisation d'archives pour les services du CAD de Nanterre.
Interne Kennung: AOOexternalisationarchives
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 92512000 Dienstleistungen von Archiven
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Prestations d'externalisation d'archives pour les services du CAD de Nanterre.