2. Verfahren
Verfahren
Titel: Maintenance préventive et corrective des BAES, des systèmes de sécurité incendie, des sources centrales et des blocs autonomes d'éclairage de sécurité
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction. L'objet du marché est la maintenance préventive et corrective des blocs autonomes d'éclairages de sécurité (BAES) ainsi que la maintenance préventive et corrective des Systèmes de sécurité incendie des bâtiments communaux
Interne Kennung: 2025S12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50610000 Reparatur und Wartung von Sicherheitsausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1710002
2. Procédure
Procédure
Identifiant interne: 2025S12
Type de procédure: Ouverte
La procédure est accélérée: non
Objet
Nature principale du marché: Services
Nomenclature principale (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
Nomenclature complémentaire (cpv): 50610000 Services de réparation et d'entretien du matériel de sécurité
5. Lot
Lot: LOT-0000
Identifiant interne: S-PF-1710002