616038-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme – Programme CEE PACTE Entreprises - Mise à jour de fiches filières et carnet de bord énergie (ex-Baisse les Watts)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelProgramme CEE PACTE Entreprises - Mise à jour de fiches filières et carnet de bord énergie (ex-Baisse les Watts)
BeschreibungProgramme CEE PACTE Entreprises - Mise à jour de fiches filières et carnet de bord énergie (ex-Baisse les Watts)
Interne Kennung2026MA000228
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zentrale Elemente des VerfahrensAppel d'offres ouvert, en application des articles R.2124, R.2124-2 1° et R.2161 à R.6161-5 du code de la commande publique
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72212900 Diverse Software-Entwicklungen und Computersysteme
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72316000 Datenanalyse
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungCréation et mise à jour des fiches filières (partie non connectée du site vitrine) et mise à jour et ouverture du carnet de bord énergie aux cibles du programme PACTE Entreprises sur tout le territoire français (hors COM).
616038-2026 - Competition
France – Miscellaneous software development services and computer systems – Programme CEE PACTE Entreprises - Mise à jour de fiches filières et carnet de bord énergie (ex-Baisse les Watts)
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026MA000228
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72212900 Miscellaneous software development services and computer systems
Additional classification (cpv): 72316000 Data analysis services
5. Lot
Lot: LOT-0001