616043-2023 - Wettbewerb
Belgien – Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden – Preventief en curatief, multitechnisch en multidienst onderhoud van gemeentelijke gebouwen.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Preventief en curatief, multitechnisch en multidienst onderhoud van gemeentelijke gebouwen.
Beschreibung: Preventief en curatief, multitechnisch en multidienst onderhoud van gemeentelijke gebouwen.
Interne Kennung: 10/10/2023 9:51 AM 3PID4054 106-2023 Dispatching\Dispatching
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Entretien bâtiments communaux
Beschreibung: Entretien bâtiments communaux
Interne Kennung: 106-2023 Dispatching\Dispatching
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50700000 Reparatur und Wartung von Einrichtungen in Gebäuden