616047-2023 - Wettbewerb
Schweiz – Bau von Grundschulen – Paket 4 Fenster in Holz-Metall
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Paket 4 Fenster in Holz-Metall
Beschreibung: BKP 221.1 Fenster in Holz-Metall
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214210 Bau von Grundschulen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 266120