2. Verfahren
Verfahren
Titel: Relance du lot 1 « Papier » et du lot 6 « Matériels pédagogiques et didactiques, activités manuelles, jeux éducatifs, collectifs et individuels, à l'exclusion du mobilier » (groupement de commandes)
Beschreibung: Relance du lot 1 « Papier » et du lot 6 « Matériels pédagogiques et didactiques, activités manuelles, jeux éducatifs, collectifs et individuels, à l'exclusion du mobilier » du marché de fournitures administratives de bureau, de papeterie et de matériels destinés aux activités scolaires et périscolaires pour l’ensemble des membres du groupement (CCFL, Mairies d’Estaires, Fleurbaix, Haverskerque, La Gorgue, Laventie, Lestrem, Merville et Sailly-sur-la-Lys)
Interne Kennung: 2025M12
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39162100 Lehrmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197630 Druckpapier, 30197643 Fotokopierpapier, 37524100 Lernspiele
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Papier
Beschreibung: Différents formats, grammages, coloris, papier à en-tête
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30197630 Druckpapier
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30197643 Fotokopierpapier
Los: LOT-0002
Titel: Matériels pédagogiques et didactiques, activités manuelles, jeux éducatifs, collectifs et individuels, à l'exclusion du mobilier
Beschreibung: Activités manuelles et créatives, jeux éducatifs et cognitifs, jeux d’imitation et collectifs...
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 37524100 Lernspiele