See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de carburants pour la Ville et le CCAS de Lisieux
Beschreibung: Groupement de commandes entre la Ville et le CCAS de Lisieux. Accord-cadre de fourniture. 2 lots
Interne Kennung: 202509101112
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09132000 Benzin
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 09134000 Gasöle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Carburants stockés
Beschreibung: Fourniture de carburants en vrac dans les cuves des différents sites de la Ville de Lisieux
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134000 Gasöle, 09134200 Dieselkraftstoff, 09134000 Gasöle
Los: LOT-0002
Titel: Carburants par carte
Beschreibung: Fourniture de carburants par carte accréditive pour les besoins des véhicules de la Ville de Lisieux et du CCAS
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30163100 Tankstellenkreditkarten, 09134200 Dieselkraftstoff, 09134000 Gasöle