2. Verfahren
Verfahren
Titel: Accord cadre pour des prestations de Géomètres dans le cadre de vente HLM
Beschreibung: Accord cadre pour des prestations de Géomètres dans le cadre de vente HLM
Interne Kennung: 2026AOO059
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Division cadastrale, mise en copropriété ou volumes et création d'ASL sur l'Ile de France
Beschreibung: Division cadastrale, mise en copropriété ou volumes et création d'ASL sur l'Ile de France
Interne Kennung: 2026AOO059-01
Los: LOT-0002
Titel: Division cadastrale, mise en copropriété ou volumes et création d ASL sur l Oise Ouest
Beschreibung: Division cadastrale, mise en copropriété ou volumes et création d ASL sur l Oise Ouest
Interne Kennung: 2026AOO059-02
Los: LOT-0003
Titel: Division cadastrale et création d ASL sur l Oise Est et Sud de l Aisne
Beschreibung: Division cadastrale et création d ASL sur l Oise Est et Sud de l Aisne
Interne Kennung: 2026AOO059-03
Los: LOT-0004
Titel: Division cadastrale et création d ASL sur le Nord de l Aisne, de la Somme et du Nord
Beschreibung: Division cadastrale et création d ASL sur le Nord de l Aisne, de la Somme et du Nord
Interne Kennung: 2026AOO059-04
Los: LOT-0005
Titel: Mise en copropriété et volumes avec divisions cadastrales afférentes sur l Oise Est et Sud de l Aisne
Beschreibung: Mise en copropriété et volumes avec divisions cadastrales afférentes sur l Oise Est et Sud de l Aisne
Interne Kennung: 2026AOO059-05
Los: LOT-0006
Titel: Mise en copropriété et volumes avec divisions cadastrales afférentes sur le Nord de l Aisne, de la Somme et du Nord
Beschreibung: Mise en copropriété et volumes avec divisions cadastrales afférentes sur le Nord de l Aisne, de la Somme et du Nord
Interne Kennung: 2026AOO059-06
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026AOO059
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71351810 Servicios topográficos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 2026AOO059-01
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2026AOO059-02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 2026AOO059-03
Lote: LOT-0004
Identificador interno: 2026AOO059-04
Lote: LOT-0005
Identificador interno: 2026AOO059-05
Lote: LOT-0006
Identificador interno: 2026AOO059-06