616076-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – Dreifachsporthalle Pestalozzistr. 74, Los 3.008 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDreifachsporthalle Pestalozzistr. 74, Los 3.008 Estricharbeiten
BeschreibungLos 3.008 Estricharbeiten, 04178 Leipzig
Interne KennungL-65.3-2026-00174
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungACHTUNG! DIE ANGEBOTSFRIST ENDET AM 02.06.2026, 13:00 UHR! - 1.300 m² Zementheizestrich - 600 m² Zementestrich, - 1.900 m² Dämmung einschl. EPS-Schüttung - 4 Sauberlaufsysteme
Interne KennungLOT-0000