616079-2025 - Ergebnis
Deutschland – Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten – Zuberhaus: 5000 Freianlagen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelZuberhaus: 5000 Freianlagen
BeschreibungDie das Stadtwerk Regensburg.Mobilität GmbH errichtet auf dem Betriebsdienstgelände der Markomannenstraße einen Neubau, das sogenannte Zuberhaus, mit Umkleideräumen und Duschen in schwarz-weiß-Trennung, Pausenbereich und Besprechungs- und Schulungsräumen. Hierfür ist die Herstellung der Freianlagen erforderlich.
Interne KennungCXP4DB05X6F - CL
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45233222 Straßenpflaster- und Asphaltarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten, 45111100 Abbrucharbeiten, 45112000 Aushub- und Erdbewegungsarbeiten, 45232130 Bau von Regenwasserrohrleitungen, 45233200 Diverse Oberbauarbeiten
5. Los
LosLOT-0001