See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Solution de réseau Wan, Vpn, et sécurité, téléphonie IM et acquisition d'un serveur informatique pour la Ville de CHIMAY, la Régie communale des Eaux de la Ville de CHIMAY ainsi que le CPAS de CHIMAY
Beschreibung: Solution de réseau Wan, Vpn, et sécurité, téléphonie IM et acquisition d'un serveur informatique pour la Ville de CHIMAY, la Régie communale des Eaux de la Ville de CHIMAY ainsi que le CPAS de CHIMAY
Interne Kennung: PPP09F-1529/5172/2025-064
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Réseau Wan sécurisé pour l'accès à la sécurité sociale et au registre national
Beschreibung: Réseau Wan sécurisé pour l'accès à la sécurité sociale et au registre national
Interne Kennung: 2025-064_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32412100 Fernmeldenetz
Los: LOT-0002
Titel: Acquisition d'un serveur pour le fonctionnement des applications "métiers" du CPAS de CHIMAY et de la Ville de CHIMAY
Beschreibung: Acquisition d'un serveur pour le fonctionnement des applications "métiers" du CPAS de CHIMAY et de la Ville de CHIMAY
Interne Kennung: 2025-064_2
Los: LOT-0003
Titel: Télephonie IP
Beschreibung: Télephonie IP
Interne Kennung: 2025-064_3