See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services de réalisation d’un schéma stratégique du bassin versant de l’Ourthe aval
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la réalisation d’un schéma stratégique du bassin versant de l’Ourthe aval, correspondant à l’Ourthe navigable, depuis Nisramont jusqu’à la confluence avec la Meuse. Le marché comprend 3 volets, à savoir : - Volet 1 : réalisation d’un schéma stratégique du bassin de l’Ourthe aval (rapport scientifique) - Volet 2 : réalisation d’une publication spécifique de vulgarisation du schéma stratégique - Volet 3 : service après-vente
Interne Kennung: O4.01.02-25-7500
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79311000 Umfragen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: O4.01.02-25-7500 - 1
Beschreibung: L’objet du marché est la prestation de services relatifs à la réalisation d’un schéma stratégique du bassin versant de l’Ourthe aval. Le marché comprend 3 volets, à savoir :- Volet 1 : réalisation d’un schéma stratégique du bassin de l’Ourthe aval (rapport scientifique)- Volet 2 : réalisation d’une publication spécifique de vulgarisation du schéma stratégique - Volet 3 : service après-vente
Interne Kennung: 1