Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30200000 Computeranlagen und Zubehör
Zusätzliche Einstufung (cpv): 48000000 Softwarepaket und Informationssysteme, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30230000 Computerbezogene Geräte, 30231300 Bildschirme, 30237460 Computertastaturen, 30237410 Computermäuse, 30237450 Grafiktabletts, 30231320 Tastbildschirme
Erfüllungsort
Postanschrift: ul. Warszawska 35
Stadt: Gliwice
Postleitzahl: 44-100