616094-2026 - Wettbewerb
Portugal – Straßentransport/-beförderung – Aquisição de Serviços de Transporte de Pessoas
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Aquisição de Serviços de Transporte de Pessoas
Beschreibung: Aquisição de Serviços de Transporte de Pessoas
Interne Kennung: 17000627
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Conforme mencionado no Caderno de Encargos
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60100000 Straßentransport/-beförderung
5. Los
Los: LOT-0000
616094-2026 - Licitación
Portugal – Servicios de transporte por carretera – Aquisição de Serviços de Transporte de Pessoas
Anuncio de contrato o de concesión. Régimen normal
Servicios
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno17000627
Tipo de procedimientoAbierto
El procedimiento está aceleradono
Principales características del procedimientoConforme mencionado no Caderno de Encargos
Finalidad
Naturaleza del contratoServicios
Clasificación principal (cpv): 60100000 Servicios de transporte por carretera
5. Lote
LoteLOT-0000