2. Verfahren
Verfahren
Titel: SÉLECTION D'UN OPERATEUR FINANCIER CHARGE DE LA MISE EN UVRE DE L'INSTRUMENT FINANCIER FONDS DE PRETS D'HONNEUR « PREMIERS PAS »
Beschreibung: SÉLECTION D'UN OPERATEUR FINANCIER CHARGE DE LA MISE EN UVRE DE L'INSTRUMENT FINANCIER FONDS DE PRETS D'HONNEUR « PREMIERS PAS »
Interne Kennung: 25ADC26
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: SÉLECTION D'UN OPERATEUR FINANCIER CHARGE DE LA MISE EN OEUVRE DE L'INSTRUMENT FINANCIER FONDS DE PRETS D'HONNEUR « PREMIERS PAS »
Beschreibung: SÉLECTION D'UN OPERATEUR FINANCIER CHARGE DE LA MISE EN OEUVRE DE L'INSTRUMENT FINANCIER FONDS DE PRETS D'HONNEUR « PREMIERS PAS »