616098-2026 - Ergebnis
Deutschland – Auftausalz – Lieferung von insgesamt 8.400 Tonnen Auftausalz NaCI zur Durchführung der Winterdienstsaison 2026 und 2027 an 6 Straßenmeistereien des Landratsamtes Mittelsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung von insgesamt 8.400 Tonnen Auftausalz NaCI zur Durchführung der Winterdienstsaison 2026 und 2027 an 6 Straßenmeistereien des Landratsamtes Mittelsachsen
BeschreibungLieferung Auftausalz
Interne KennungZD 2026_12
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34927100 Auftausalz
5. Los
LosLOT-0001
Titel8000 Tonnen
Interne Kennung1
LosLOT-0002
Titel400 Tonnen
Interne Kennung2
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Descripción: Lieferung Auftausalz
Identificador interno: ZD 2026_12
Tipo de procedimiento: Abierto
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 34927100 Sal para carreteras
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: 8000 Tonnen
Identificador interno: 1
Lote: LOT-0002
Título: 400 Tonnen
Identificador interno: 2