2. Verfahren
Verfahren
Titel: marché de nettoyage des résidences préfectorales en Corse-du-sud
Beschreibung: MARCHÉ DE NETTOYAGE DES RÉSIDENCES PRÉFECTORALES À AJACCIO ET À LA SOUS-PRÉFECTURE DE SARTÈNE
Interne Kennung: MPNRCOR2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911100 Reinigung von Unterkünften
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: MARCHÉ DE NETTOYAGE DES RÉSIDENCES PRÉFECTORALES À AJACCIO ET À LA SOUS-PRÉFECTURE DE SARTÈNE
Beschreibung: Résidences localisées sur Ajaccio
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Art des Auftrags: Lieferleistungen
Los: LOT-0002
Beschreibung: Résidence localisée sur Sartène
Interne Kennung: 2
616099-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services - Supplies
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MPNRCOR2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 90911100 Accommodation cleaning services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional nature of the contract: Supplies
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2