61610-2024 - Wettbewerb
Frankreich – Software-Wartung und -Reparatur – TMA des interfaces développées entre le SI RH HR Access de l'IMT et le reste du SI via l'usage de l'ETL TALEND.
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: TMA des interfaces développées entre le SI RH HR Access de l'IMT et le reste du SI via l'usage de l'ETL TALEND.
Beschreibung: TMA externe et évolutions fonctionnelles et techniques afin d'assurer le fonctionnement des interfaces développées entre le SI RH HR Access de l'IMT et le reste du SI via l'usage de l'ETL TALEND.
Interne Kennung: 24IMT03M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72267000 Software-Wartung und -Reparatur
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: TMA des interfaces SIRH - SI IMT
Beschreibung: Tierce Maintenance applicative (TMA) externe incluant les évolutions fonctionnelles et techniques afin d'assurer le fonctionnement des interfaces développées entre le SI RH HR Access HR et le reste du SI de l'IMT via l'usage de l'ETL TALEND.
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Marché renouvelable une fois un an