616107-2023 - ErgebnisDeutschland-Niederwerrn: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: 1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Durchführung der Gebäudereinigung für kommunale Gebäude
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Durchführung der laufenden Unterhalts- und Glasreinigung für die folgenden Gebäude bzw. Gebäudeteile:
Hugo-von-Trimberg-Schule, Hiugo-von-Trimberg-Halle, Mensa Niederwerrn, Gemeindezentrum Niederwerrn, Musikschule Niederwerrn, Rathaus Niederwerrn, Bauhof Niederwerrn, Feuerwehr Niederwerrn, Bibliothek Niederwerrn, Jugendzentrum Niederwerrn, Aussegnungshalle Niederwerrn, Haus des Kindes Oberwerrn, Feuerwehr Oberwerrn, Aussegnungshalle Oberwerrn
Grundreinigung nach Einzelbeauftragung