616107-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Krankenwagen – Aufbau von zwei Krankentransportwagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAufbau von zwei Krankentransportwagen
BeschreibungBei Auslieferung werden die bisherigen Fahrzeuge das festgelegte Alter beziehungsweise Kilometerlaufleistung erreicht haben und müssen neubeschafft werden.
Interne Kennung156101OEK370125
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34114121 Krankenwagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelFahrgestell
Interne Kennung1
LosLOT-0002
TitelKofferaufbau
Interne Kennung2