2. Verfahren
Verfahren
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART.71 DEL D.LGS36 2023, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE EX ART.107, PER L’AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RISCHI VARI (6 LOTTI) - PERIODO 30 06 2026-30 06 2029”.
Beschreibung: Lotto 3 Copertura assicurativa POLIZZA INFORTUN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: GARA EUROPEA A PROCEDURA APERTA EX ART.71 DEL D.LGS36/2023, CON INVERSIONE PROCEDIMENTALE EX ART.107, PER L’AFFIDAMENTO DEI “SERVIZI DI COPERTURA ASSICURATIVA RISCHI VARI (6 LOTTI) - PERIODO 30/06/2026-30/06/2029”. LOTTO III INFORTUNI
Beschreibung: LOTTO III INFORTUNI
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 66510000 Servicios de seguros
5. Lote
Lote: LOT-0003
Descripción: LOTTO III INFORTUNI