2. Verfahren
Verfahren
Titel: Inhuur Beveiligingspersoneel
Beschreibung: De hoofddoelstelling is om één dienstverlener te contracteren die het gevraagde beveiligingspersoneel kan leveren, conform de eisen zoals vastgelegd in de aanbestedingsleidraad. Omvang betreft verschillende locaties in -s-Hertogenbosch, Oss, Veghel en Cuijk
Interne Kennung: INK/25.05/EA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste, 79714000 Überwachungsdienste
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Verlengingen