2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE SOLUTIONS DE RAFRAICHISSEMENT (CLIMATISEURS MOBILES, VENTILATEURS ET AUTRES PRODUITS)
Beschreibung: Le présent accord-cadre a pour objet l'acquisition de climatiseurs mobiles et de ventilateurs par le Resah agissant sur le fondement de l'article L. 2113-1, 1° du Code (centrale d'achat « achat-revente »)
Interne Kennung: 2026-R080-000-000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: ja
Begründung des beschleunigten Verfahrens: urgence plan canicule
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42512300 Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39717100 Ventilatoren
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: FOURNITURE DE SOLUTIONS DE RAFRAICHISSEMENT (CLIMATISEURS MOBILES, VENTILATEURS ET AUTRES PRODUITS)
Optionen:
Beschreibung der Optionen: La durée et les reconductions sont décrites dans le CCP.