616116-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Unterhaltsreinigung Würzburg
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Unterhaltsreinigung Würzburg
Beschreibung: Unterhaltsreinigung Filiale Würzburg
Interne Kennung: 24-2000037461
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Normalfall: Jahresreinigungsfläche ca. 636.269,77 m² Sonderreinigung (z.B. Teppichböden, Schichtkunststoffböden, Techn. Raum- und Deckeninstallationen mittels Steighilfe, Schränke und Sideboards, Tore mittels Steighilfe, Gästeapartments)