See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la commune de Châteaulin
Beschreibung: Fourniture de denrées alimentaires pour la cuisine centrale de la commune de Châteaulin
Interne Kennung: PPP23B-11/5042/2024-F-003
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits surgelés
Beschreibung: Produits surgelés
Interne Kennung: 2024-F-003-L1_1
Haupteinstufung (cpv): 15896000 Tiefkühlprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0002
Titel: Epicerie : Conserves et potages, aides culinaires, produits secs et divers
Beschreibung: Epicerie : Conserves et potages, aides culinaires, produits secs et divers
Interne Kennung: 2024-F-003-L2_2
Los: LOT-0003
Titel: Fruits et légumes frais, Fruits et légumes sous vide
Beschreibung: Fruits et légumes frais, Fruits et légumes sous vide
Interne Kennung: 2024-F-003-L3_3
Haupteinstufung (cpv): 03220000 Gemüse, Obst und Schalenfrüchte
Los: LOT-0004
Titel: Volaille fraiche
Beschreibung: Volaille fraiche
Interne Kennung: 2024-F-003-L4_4
Haupteinstufung (cpv): 15112100 Frisches Geflügel
Los: LOT-0005
Titel: Viandes fraiches : Boeuf, veau, agneau
Beschreibung: Viandes fraiches : Boeuf, veau, agneau
Interne Kennung: 2024-F-003-L5_5
Haupteinstufung (cpv): 15131700 Fleischzubereitungen
Los: LOT-0006
Titel: Porc frais, Charcuterie Traiteur Viande cuite
Beschreibung: Porc frais, Charcuterie Traiteur Viande cuite
Interne Kennung: 2024-F-003-L6_6
Haupteinstufung (cpv): 15113000 Schweinefleisch
Los: LOT-0007
Titel: Produits laitiers et ovoproduits, patisserie fraîche et produits sans sel
Beschreibung: Produits laitiers et ovoproduits, patisserie fraîche et produits sans sel
Interne Kennung: 2024-F-003-L7_7
Haupteinstufung (cpv): 15500000 Molkereierzeugnisse
Los: LOT-0008
Titel: Boissons
Beschreibung: Boissons
Interne Kennung: 2024-F-003-L8_8
Haupteinstufung (cpv): 15982000 Erfrischungsgetränke
Zusätzliche Einstufung (cpv): 15900000 Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse, 15800000 Diverse Nahrungsmittel
Los: LOT-0009
Titel: Pains
Beschreibung: Pains
Interne Kennung: 2024-F-003-L9_9
Haupteinstufung (cpv): 15811100 Brot
Los: LOT-0010
Titel: Poisson frais
Beschreibung: Poisson frais
Interne Kennung: 2024-F-003-L10_10
Haupteinstufung (cpv): 03311000 Fisch
Los: LOT-0011
Titel: Produits surgelés Agriculture Biologique et EGALIM
Beschreibung: Produits surgelés Agriculture Biologique et EGALIM
Interne Kennung: 2024-F-003-L11_11
Los: LOT-0012
Titel: Epicerie agriculture biologique et EGALIM
Beschreibung: Epicerie agriculture biologique et EGALIM
Interne Kennung: 2024-F-003-L11_12
Los: LOT-0013
Titel: Fruits, légumes frais et légumes sous vide - Agriculture biologique et EGALIM
Beschreibung: Fruits, légumes frais et légumes sous vide - Agriculture biologique et EGALIM
Interne Kennung: 2024-F-003-L12_13
Los: LOT-0014
Titel: Volaille fraiche - Agriculture Biologique et EGALIM
Beschreibung: Volaille fraiche - Agriculture Biologique et EGALIM
Interne Kennung: 2024-F-003-L14_14
Los: LOT-0015
Titel: Porc, Boeuf, Agneau Agriculture Biologique et EGALIM
Beschreibung: Porc, Boeuf, Agneau Agriculture Biologique et EGALIM
Interne Kennung: 2024-F-003-L15_15
Haupteinstufung (cpv): 15131120 Wurstwaren
Los: LOT-0016
Titel: Produits laitiers agriculture biologique et EGALIM
Beschreibung: Produits laitiers agriculture biologique et EGALIM
Interne Kennung: 2024-F-003-L16_16
Los: LOT-0017
Titel: Pain Agriculture Biologique et EGALIM
Beschreibung: Pain Agriculture Biologique et EGALIM
Interne Kennung: 2024-F-003-L17_17