61612-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Einbauküchen – Erweiterung des Kurt-Huber-Gymnasiums Nordtrakt / Küche Cafeteria
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelErweiterung des Kurt-Huber-Gymnasiums Nordtrakt / Küche Cafeteria
BeschreibungKüchenausstattung inkl. Geräte
Interne KennungKHG-NT-25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
5. Los
LosLOT-0001