See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Assurances pour les besoins du Logis Breton
Beschreibung: Souscription de différents contrats d'assurances pour le compte de Le Logis Breton (Dommages aux biens immobiliers et mobiliers, Responsabilité civile et risques annexes, Flotte véhicules et risques annexes, RC dirigeants, Construction, Cyber risques, Individuelle accident, Protection juridique
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66510000 Versicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: 1 Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Beschreibung: Dommages aux biens immobiliers et mobiliers
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 66515000 Schaden- oder Verlustversicherungen
Los: LOT-0009
Titel: 2 Responsabilité civile et risques annexes
Beschreibung: Responsabilité civile et risques annexes
Interne Kennung: 2
Haupteinstufung (cpv): 66516000 Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0011
Titel: 3 Flotte véhicules et risques annexes
Beschreibung: Flotte véhicules et risques annexes
Interne Kennung: 3
Haupteinstufung (cpv): 66514110 Kraftfahrzeugversicherungen
Los: LOT-0012
Titel: 4 Responsabilité civile des dirigeants
Beschreibung: Responsabilité civile des dirigeants
Interne Kennung: 4
Haupteinstufung (cpv): 66516400 Allgemeine Haftpflichtversicherungen
Los: LOT-0013
Titel: 5 Construction
Beschreibung: Construction
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0014
Titel: 6 Cyber risques
Beschreibung: Cyber risques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0015
Titel: 7 Individuelle accident
Beschreibung: Individuelle accident
Interne Kennung: 7
Haupteinstufung (cpv): 66512100 Unfallversicherungen
Los: LOT-0016
Titel: 8 Protection juridique
Beschreibung: Protection juridique
Interne Kennung: 8
Haupteinstufung (cpv): 66513100 Rechtsschutzversicherungen