Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45252100 Bau von Kläranlagen, 45200000 Komplett- oder Teilbauleistungen im Hochbau sowie Tiefbauarbeiten, 45240000 Wasserbauarbeiten, 45330000 Installateurarbeiten, 45232440 Bauarbeiten für Abwasserrohre, 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 42961000 Steuerungs- und Kontrollsystem
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Gliwicki (PL229)
Land: Polen
Verlängerung