2. Verfahren
Verfahren
Titel: ULTRAGARSO PRIETAISAS (ATVIRAS)
Beschreibung: Perkančioji organizacija perka 1 (vieną) ultragarso prietaisą. Pirkimą iki sutarties pasirašymo atlikti įgaliojo viešoji įstaiga Viešoji įstaiga Tauragės ligoninė (kodas: 179761936).
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33124120 Ultraschallausrüstung für diagnostische Zwecke
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: 0