Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33100000 Medizinische Geräte
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Cluj (RO113)
Land: Rumänien
Zusätzliche Informationen: Cluj-Napoca, str. Croitorilor, nr. 19-21 ṣi str.Constanța, nr. 5
Wert