See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FOURNITURE DE PRODUITS HORTICOLES
Beschreibung: La présente consultation concerne l'acquisition et la livraison des fournitures horticoles pour les besoins du service Paysages et Nature et du service des Sports de la Ville de Narbonne. L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2699026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03121000 Gartenbauerzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: semences
Beschreibung: semences
Interne Kennung: 01
Los: LOT-0002
Titel: paillages organiques
Beschreibung: paillages organiques
Interne Kennung: 02
Los: LOT-0003
Titel: produits, toiles de paillages et agrafes
Beschreibung: produits, toiles de paillages et agrafes
Interne Kennung: 03
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2699026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 03121000 Productos de horticultura
Clasificación adicional (cpv): 03121000 Productos de horticultura
5. Lote
Lote: LOT-0001
Título: semences
Descripción: semences
Identificador interno: 01
Lote: LOT-0002
Título: paillages organiques
Descripción: paillages organiques
Identificador interno: 02
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 03