2. Verfahren
Verfahren
Titel: Mantenimiento preventivo y correctivo de máquinas Caterpillar modelos CAT 924G y CAT 963 WH. Expediente 2026/SCON-ASU/000017
Beschreibung: Mantenimiento preventivo y correctivo de máquinas Caterpillar modelos CAT 924G y CAT 963 WH. Expediente 2026/SCON-ASU/000017
Vorherige Bekanntmachung: 563186-2026
Interne Kennung: Mantenimiento preventivo y correctivo de máquinas Caterpillar modelos CAT 924G y CAT 963 WH. Expediente 2026/SCON-ASU/000017
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324200 Vorbeugende Wartung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50110000 Reparatur und Wartung von Kraftfahrzeugen und zugehörigen Ausrüstungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: LOTE 1: Mantenimiento de la máquina Caterpillar 924G
Beschreibung: LOTE 1: Mantenimiento de la máquina Caterpillar 924G
Interne Kennung: LOTE 1: Mantenimiento de la máquina Caterpillar 924G
Los: LOT-0002
Titel: LOTE 2: Mantenimiento de la máquina Caterpillar 963K WH
Beschreibung: LOTE 2: Mantenimiento de la máquina Caterpillar 963K WH
Interne Kennung: LOTE 2: Mantenimiento de la máquina Caterpillar 963K WH
2. Procedimiento
Procedimiento
Anuncio anterior: 563186-2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 50324200 Servicios de mantenimiento preventivo
Clasificación adicional (cpv): 50110000 Servicios de reparación y mantenimiento de vehículos de motor y equipo asociado
5. Lote
Lote: LOT-0001
Lote: LOT-0002