616140-2026 - Ergebnis
Polen – Computerserver – Dostawa serwera oraz kart GPU
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDostawa serwera oraz kart GPU
BeschreibungPrzedmiotem zamówienia jest dostawa serwera oraz kart GPU. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w załączniku nr 1 do SWZ.
Vorherige Bekanntmachung344497-2026
Interne KennungDZ.250.216.2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 48822000 Computerserver
Zusätzliche Einstufung (cpv): 30237135 Netzschnittstellenkarten
5. Los
LosLOT-0001
TitelSerwer GPU
BeschreibungPrzedmiotem postępowania jest dostawa serwera GPU. Szczegółowy opis przedmiotu zamówienia określony został w załączniku nr 1 do SWZ.
Interne KennungCzęść A
Menge1 Stück