616145-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von medizinischem Personal – Arbeitsmedizinische Betreuung Oberberg Neu
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelArbeitsmedizinische Betreuung Oberberg Neu
BeschreibungAusschreibung der arbeitsmedizinischen Betreuung der Klinikum Oberberg GmbH nach DGUV 2
Interne Kennung2026000161
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85141000 Dienstleistungen von medizinischem Personal
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026000161
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 85141000 Servicios prestados por personal médico
5. Lote
Lote: LOT-0001