See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de services portant sur l'exploitation et travaux des installations de chauffage, de production d'eau chaude sanitaire et de traitement d'eau des installations secondaires de SIGH connecté au réseau de chaleur de DOUCHY les MINES
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires
Interne Kennung: CHAUFFAGE DOUCHY
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 50721000 Betriebsbereitmachung von Heizanlagen
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PF-1690505