2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD CADRE DE TRAVAUX D’ENTRETIEN, DE RENOVATION ET D’AMENAGEMENT DE PLOMBERIE DES SERVICES DE L’ETAT, D ETABLISSEMENTS ET DE CERTAINS CENTRES HOSPITALIERS DE CORSE 2026
Beschreibung: Travaux d’entretien, de rénovation et d’aménagement de plomberie
Interne Kennung: MPPFRATVXPLOM2026
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45332000 Installateurarbeiten und Verlegung von Abwasserleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Travaux d’entretien, de rénovation et d’aménagement de plomberie arrondissement d'Ajaccio
Beschreibung: Travaux de plomberie arrondissement d'Ajaccio
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Travaux d’entretien, de rénovation et d’aménagement de plomberie arrondissement de Bastia
Beschreibung: Travaux de plomberie arrondissement de Bastia
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Travaux d’entretien, de rénovation et d’aménagement de plomberie arrondissement de Corte
Beschreibung: Travaux de plomberie arrondissement de Corte
Interne Kennung: 3
616155-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Works
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: MPPFRATVXPLOM2026
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Works
Main classification (cpv): 45332000 Plumbing and drain-laying work
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Main classification (cpv): 45330000 Plumbing and sanitary works
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: MPPFRATVXPLOM2026
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45332000 Trabajos de instalación sanitaria y de colocación de tuberías de desagüe
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: 1
Clasificación principal (cpv): 45330000 Trabajos de fontanería
Lote: LOT-0002
Identificador interno: 2
Lote: LOT-0003
Identificador interno: 3