Referenznummer der Bekanntmachung: PJ-000254-2313.1.1
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand dieser Ausschreibung sind die Tischlerarbeiten der Maßnahme "Erweiterung und Neustrukturierung OP, ITS, ZSVA - BT A2 + Interim Aufwachen" im Klinikum Osnabrück.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung