See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Zakup i dostawa podręczników i pomocy dydaktycznych dla Ośrodka Rozwoju Polskiej Edukacji za Granicą w Warszawie.
Beschreibung: Zakup i dostawa podręczników i pomocy dydaktycznych dla Ośrodka Rozwoju Polskiej Edukacji za Granicą w Warszawie.
Vorherige Bekanntmachung: 329593-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 22110000 Gedruckte Bücher
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Zakup i dostawa podręczników i pomocy dydaktycznych dla Ośrodka Rozwoju Polskiej Edukacji za Granicą w Warszawie 1
Interne Kennung: ZP-1-TP/ORPEG/WWOPP/2025 - Część 1
Haupteinstufung (cpv): 22100000 Gedruckte Bücher, Broschüren und Faltblätter
Los: LOT-0002
Titel: Zakup i dostawa podręczników i pomocy dydaktycznych dla Ośrodka Rozwoju Polskiej Edukacji za Granicą w Warszawie 2.
Interne Kennung: ZP-1-TP/ORPEG/WWOPP/2025 - Część 2
Los: LOT-0003
Titel: Zakup i dostawa podręczników i pomocy dydaktycznych dla Ośrodka Rozwoju Polskiej Edukacji za Granicą w Warszawie 3.
Interne Kennung: ZP-1-TP/ORPEG/WWOPP/2025 - Część 3