2. Verfahren
Verfahren
Titel: Acquisition de deux bateaux d’occasion pour les besoins du service public de transport maritime en Martinique
Beschreibung: La présente procédure a pour objet la passation d'un marché relatif à l'acquisition de deux bateaux d'occasion pour les besoins du service de transport public maritime
Interne Kennung: 2024-01-FRN-007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Type de procédure : Appel d’offres ouvert. Ce marché est publié au niveau européen, accessible à tout opérateur économique qualifié pour répondre aux besoins spécifiés dans le cahier des charges.
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34520000 Boote
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34521000 Spezialboote, 34500000 Schiffe und Boote
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Bateau occasion avec ou sans travaux
Beschreibung: Pour un bateau d'occasion avec ou sans travaux
Haupteinstufung (cpv): 34500000 Schiffe und Boote
Los: LOT-0002