2. Verfahren
Verfahren
Titel: Rénovation/Transformation du CID de Malley / Station de lavage
Beschreibung: Création d'une station de lavage avec 3 quais pour camions BOM (Benne à Ordure Ménagère) avec équipements de lavage, installations techniques et traitement des eaux. 2 quais pour nettoyage intérieur des BOM avec robots, 3e quai pour nettoyage extérieur y compris roues et châssis avec portique. Dispositif de lavage sous pression. Dispositif d'eau chaude prise sur le réseau de chauffage à distance (CAD). Béton et couverture hors lot.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45213270 Bauleistungen für Recyclinganlagen
5. Los
Los: LOT-0000