616174-2026 - Ergebnis
Italien – Schaufellader – FORNITURA DI N. 1 PALA GOMMATA NUOVA DI FABBRICA COMPRENSIVA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-SERVICE PER ANNI 5
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA DI N. 1 PALA GOMMATA NUOVA DI FABBRICA COMPRENSIVA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-SERVICE PER ANNI 5
Beschreibung: FORNITURA DI N. 1 PALA GOMMATA NUOVA DI FABBRICA COMPRENSIVA DEL SERVIZIO DI MANUTENZIONE FULL-SERVICE PER ANNI 5
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 43261100 Schaufellader
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: quinto d'obbligo
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 43261100 Palas cargadoras mecánicas
5. Lote
Lote: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: quinto d'obbligo