2. Verfahren
Verfahren
Titel: WIA Aanvullingsverzekeringen, WGA Eigenrisicodragerschap verzekering en WIA Casemanagement
Beschreibung: Zie aanbestedingsstukke
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66500000 Versicherungen und Altersvorsorge
Zusätzliche Einstufung (cpv): 66000000 Finanz- und Versicherungsdienstleistungen, 66515410 Geldverlustversicherungen
5. Los
Los: LOT-0000