616184-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Einbau von Trennwänden
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Trockenbauarbeiten, Sanitärtrennwände
Referenznummer der Bekanntmachung: H08a310721
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45421141 Einbau von Trennwänden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44112310 Trennwände, 45421152 Installation von Trennwänden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Umfang der Leistung 1. BA:
- 4 Anlagen WC-Trennwände (Front mit 6 Türen und 5 Zwischentüren)
- 10 Anlagen Dusch- oder WC-Trennwände (1er bis 4er Kabinen)
--
Umfang der Leistung 2. BA:
- 11 Anlagen Dusch- oder WC-Trennwände (1er bis 4er Kabinen)