2. Verfahren
Verfahren
Titel: Réalisation du Technocentre de la Parade à Aix-en-Provence :relance du lot n°3 - Etanchéité
Beschreibung: Réalisation du Technocentre de la Parade à Aix-en-Provence :relance du lot n°3 - Etanchéité
Interne Kennung: 26/34/LM13
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Les travaux principaux inclus au lot 3 sont : - les protections collectives pour les travaux d'étancheité et dépose après coup - les complexes d'étancheité, par-vapeurs, isolations et protections associées compris traitement des relevés, retombées, traversées de toiture.. - les naissances EP en attente, regards visitables - les solins de finition en protection des têtes de relevés, les couvertines...
Interne Kennung: LOT 3
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261410 Dachabdichtungs- und -dämmarbeiten
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26/34/LM13
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45261410 Trabajos de aislamiento para tejados
Clasificación adicional (cpv): 45261420 Trabajos de impermeabilización
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT 3
Clasificación principal (cpv): 45261420 Trabajos de impermeabilización
Clasificación adicional (cpv): 45261410 Trabajos de aislamiento para tejados